Парни Кто ставил сюда маф,отпишитесь. Упирается в реле,переносили? Или что делали? Просто короткий мафчик не пойдёт поставить,мне нужен

x0m91k

New member
вот из за принцыпа себе купил новый на подобие,нужно было что бы всё было,в итоге слушаю радио иногда с телефона и флешка валяется,диски вообще парашные пошли.
 


значит так,гордиливый наш,если с камазами особые отношения так что вопросы такие задаёшь,отодвинуть пять минут этот щит а по музыке если страдаешь так купи мощнее что нибудь и гитару.
 
Бля, отличная магнитола) теперь понятно почему решил именно ее воткнуть. Я бы сверху короб отдельный замудрил бы, аккуратный какой ни то)
 

Osopoman

New member
Я себе тоже когда то музыку мутил магнитола с выезжающим экраном отрыгнул через месяц. Динамики до сих пор достойно играют. Короба сам пилил
 
Страшно покупать такую,расскажи как она ? Громкость кнопками меня отпугивает капец как,а вот с телефоном как работает ?
 

JD75

New member
это пушка денег своих стоит определенно. Но если с динамиками заморачиваться не будешь. А простенькое будешь ставить,тогда нет смысла в ней
 
Music Inside], ну если не процессорная то проще взять за 6 или 7 процессорную для заморочек,хотя в этой даже настроек больше,но одно но, лучше бы крутилкой громкость сделали бы
 

minime

New member
отличие от процессора в том что у него кроссовера нет. Но я и не SQ собираю
 

M.a.c.9

New member
Так а почему не поставить в верхнюю панель? Там удачнее место ему
 

crazyone

New member
слушайте у меня в мазе внутри панели когда печка работает, всегда тимпература бешенная, разве в камазе не так??
 

Сверху