Парни кто в курсе-если на старика вварить высокую крышу это считается переоборудыванием? При регистрации проблемы возникнут

Glivero

New member
Не понимаю,почему нельзя? кроме как железобетонного "переоборудование", "нипаложина".
 


banzay

New member
В документах нет пункта крыша
Хоть без нее едь,не имеют права сказать что то
 

cyberic

New member
это уже деньги выкачать пытаются просто
Ставя ящик,ты не вносишь изменений в конструкцию авто
К тому же с какого то там года, 5460 камазы с макси крышей шли с завода,так что пусть наxер идут
 

Mihanik

New member
это уже деньги выкачать пытаются просто
Ставя ящик,ты не вносишь изменений в конструкцию авто
К тому же с какого то там года, 5460 камазы с макси крышей шли с завода,так что пусть наxер идут
 

mephi

New member
Да сейчас нынешние гаишники уже вряд ли помнят старые кабины камаза, так что думаю проблем не будет
 
К примеру старая ( низкая крыша) сгнила переварил новую высокую,я думаю вопросов по регистрации не должно возникнуть
 

gefest

New member
Ну по идеи это изменение конструкции кабины, но за габариты по высоте как получается, не выше всей машины, то есть возможно сделать. Вот понапридумывать они себе эти правила а люди голову ломают
 
У меня знакомый со спальником поставил кабину или сделал сам точно не помню на сельхозник давно было, так и продал в том году ни каких проблем не было при переофмлении
 

Denis003

New member


rPG--_kStwU.jpg
 
за 20 лет переварил не один десяток крыш заводских и сам крыши изготовляю в трёх размерах проблем при перерегестрацыи не у кого не было .. если только по регионам разняца требования
 

Bumaxa

New member
Ставим два спальных места. Крыша высокая. На новое авто. Постановка на учет без проблем

k4Jj09eltUk.jpg
 

Сверху