Парни может кто то что то делал. Нету финансов поменять блок. Блок треснул под гильзой. Может кто то боролся с такой проблемой без

Sakic

New member
Ты да же гильзу переверни поставь в посадочное место и посмотри как она будет шататься в этом посадочном месте
 


Djusha

New member
Ну что это за работа когда нет денег на ремонт.нет так поставь и иди работай:)))я такого мнения
 

Ogre

New member
Мож у человека семейные трудности .пытается выкрутиться . Что не было трудно не разу тебе в жизни?тогда помалкивай братан твой совет только усугубляет проблему.таким советчикам флаг в руки и удачи по жизни.
 

triumf.nn.ru

New member
ну и если совсем все плохо,зачем усугублять,много знакомых которые бросили,когда трудно,и пошли работать.чтобы не лесть дальше в долги и потом не сидеть и просить совета как ему дальше жить
 
ну имея маз простор 13 года,собираюсь идти работать водителем на дядю,так как нет нормальной цены,и чтобы не искать,лепить с б у и молится на запчасть,самого себя успокаивать что вот щас и заработаю:))было 2 маза один продал один остался.работать можно хоть где,лишь бы деньги платили
 

subbotin

New member
или то из той оперы,да чтобы я пошёл работать на дядю,пфф у меня же есть камаз на разных колёсах:)и при виде гаишников сидеть и ждать пока уедут,потому что не Варик,штрафов напишут :)
 

titanik-korolev

New member
У тебя там не трещина, а канава уже, что ты там сделаешь, только блок под замену 100 %
 
Есть один способ
Слушай внимательно и запоминай
Едешь на скупку метала
Ищешь там приёмщика
И сдаёшь живым весом наhyй
Это самый актуальный способ
На эти бабки покупаешь табличку
Е6ашу за хлеб и кашу
И сосу за колбасу
Вешаешь на шею
Выходишь на трассу в ночную
 

Сверху