Парни, на старичке мотор на малых дёргается и тяга слабая С чего начать

lerea

New member
Всем привет.
Парни, на старичке мотор на малых дёргается и тяга слабая
С чего начать?

GMLac6s_4OY.jpg
 


Гавкает наверное . ТНВД можно кому-нибудь сносить на репетицию не все только могут гавкает убрать.может и муфта чё писдит на насосе
 

allsex

New member
гавкать не убирается.лечится заменой плунжерной пары толкателей.вала и т.д т п.проще бу взять и собрать
 

Sebin

New member
к троим таскал так и не выличели ничего.компрессор качал как гавкал так и гавкал.всем лень епаться делать нормально даже за деньги
 

CPU

New member
так и не вылечится.у нас стенд тащит твой ТНВД крутит его.по нормам все проходит.пролив холостой.так и отдают тебе его что все норм.а на двиг все наоборот ТНВД задаёт режим.итог разбор полностью проще бу взять и норм сделать.муфта она холостых уже гремит
 
толкатель изношен или вал кулачке у этого толкателя.он прыгает даёт удар туда сюда на рейку.и поэтому рявкает.выкинь его .там и корпус наверно поехал.
 

vla-tv

New member
у меня ППУ, кран курит по сравнению с ппу . Неделями на холостых молотит . На малых не молотил и не буду, по этому и живы и форсы и тнвд родные . 15го года из них 4 года в тундре . Ставят на 500 оборотов, а потом жалуются, что двс гавно(ИМХО)......
 
у меня автокран. 25т. 2008г. Обороты держу по необходимости. Но максимальные обороты с завода 1000 . Никуда не лазил, ничего не настраивал - все настроики заводские. Форсы, тнвд и турбины живые.
 

yuri25

New member
Его надо на часа три-четыре в 2200 поставить, что бы кольца отпустил и выхлоп прожёг, других вариантов, кроме как ему по трассе в пол ввалить километров 100 на оборотах выше 2000 нет.
 

Сверху