Парни, на старичке мотор на малых дёргается и тяга слабая С чего начать



ты не тому ответил, мой частенько за 2300-2600 крутится. То что дох летом до 2000 я разобрался. Весной на ядах на холостых в поле работал, дымил что чёрт блядей в крематории сжигал. С прицепом на зерне пизды получил, что шёлковый и коллектора высохли.
 

Acu

New member
ну скидывают до 500 в целях экономии . Кроилово ведет к попадалову как всегда ....
 
у меня трос газа от педали на установке стоит внатяг. 600 - для транспортного положения норм, а вот чтоб поработать на установке это маловато . Гидравлика не продавливает, особенно когда масло нагревается и движок глохнет когда сворачиваешся в транспортное положение . По этому всегда поднимаю ручным газом обороты до 700 и смело полез работать.
 

FallenCrow

New member
Рег. ТНВД, клапана пров форс ( масло жрет нет) если не поможет мотор вскрывать. Удачи
 

VPsite

New member
с оборотами согласен, но с нагрузкой нет . Не любит он нагрузок и перегрева . Оттуда и колено пополам
 

Stasya

New member
Я зае.уже со своими кранами 5 шт в орг.соберу все норм.месяц бежит дымит.форсам пиздец.на 500 суки ставят.и молотят весь день.гоаорю пиздюлей давайте ему до прожога забывают.и так всегда.
 
Что два КАМАЗа евро 1что 2 Урала евро 1 уебище ещё то 236 с турбиной с ТНВД 324 полукамаз.один МАЗ работает норм
 

Сверху