Парни нашел в инете вот это фото.подскажите положительные стороны удаления ценрофуги

Real_kas

New member
я когда работал в камазсервисе были случае теплооьменник теряли
 


velya

New member
присадки в масле на молекулярном уровне, иначе это был бы абразив.
На химию в школе нужно было ходить, а не курить за школой))).
Центрифуга это отличное устройство для мотора. Недаром ее на скании не убирают.
 

Вилен

New member
наверное вы не ездили на хорошем масле, раз так говорите.
Попробуйте поездить на каком нибудь отечественном, а потом на импортном. Причём залейте импортное везде и увидите разницу.
И контрафакта не 90% конечно как вы говорите, берём всегда в одном и том же магазине.
 

Skom

New member
я правильно понял? взяли деготь. это получилось минеральное масло. кинули в деготь полведра присадок получилось полусинтетическое масло. а если сыпанули ведро присадок то получилось синтетическое масло?
 

soool

New member
шелл сейчас не показатель качества от этого масла остался только бренд название
 

LineHost

New member
Бред !!! Всё это от безграмотности,какие Пля присадки, что Вы несёте ..... !
 
Центрифуга служит для отчиски масла с неё должен выходить кран со шлангом на масляный радиатор. У меня так было на 5511.
 
Центрифуга как сипаратор работает все сливки снимает масло теряет свои свойства, на легковые дизеля почему тогда не ставят и ресурс у них по более..
 

piar

New member
центрифуга нужна. Завод бы не поставил. Все накопилось бы в масляных каналах коленвала. Кстати у евриков накапливается в коленвале
 
да и ещё заливаю Лукойл авангард ультра, центрифуга чистая. Отец заливает МГ минералку у него копится жижа в уентрифуге.
 

Сверху