Парни, нужен совет, собрался менять задние рессоры, чусовская рессора 11 листов (18мм толщина листа) цена 19200р, Белорецкая рессора 11 листов (18мм

wrxxx.com

New member
Всем привет! Парни, нужен совет, собрался менять задние рессоры, чусовская рессора 11 листов (18мм толщина листа) цена 19200р, Белорецкая рессора 11 листов (18мм толщина листа) цена 13700р. По характеристикам чусовская служит в 3 раза дольше, в магазине говорят, что покупают и те и другие одинаково. Кто нибудь ставил Белорецкую? Как она служит? И ещё вопрос, 11ти листовая рессора это же 65115? Или нет. Ставить буду на старика 55102. Заранее спасибо, админам добра!
 


breessock

New member
Простятские рессоры ходят по 30 лет и пох а ты тут за 11 листов говоришь! Любые поставил и забыл на века
 

sadman001

New member
11- ти листовую ставь, 4 года езжу норм всё ни одного листа не сломал
 

Satelit-maker

New member
заводского нет ничего, вообще ничего! Завод работает только на конвейер и оборонку, забудьте про слово заводское
 

Lucar

New member
я про это и имел ввиду,кореша разборкой занимаются,с москвы списаную коммунальную технику дербанят бывает ...а в магазине конечно ниче не купишь
 

VGrey

New member
У меня на совке стоят с птс12. 14 листов. 4 коренных. Ходит мягко. 14 тонн грузил
 

Art51

New member
Из личного опыта ; год назад добавляли по листу на передок,два обсалютно одинаковых листа по номеру,разные.За год проехал 50000 +,из проблем только краска сошла вся а на родных хоть бы хрен.

FgWRHYHuOII.jpg
 

Сверху