Парни Нужен совет,умер аппарат вскрыли оказалось тосол в масле, масло с поддона слил тосола не обнаружил где и как искать мотор 740-13-260



VGrey

New member
Короче начни с того, на ночь сними поддон, залей тосол или воду, постели чистую картонку на землю под двигатель... Если есть компрессор с регулировкой давления, то подай туды пару атмасфер, на утро дивись результату... Хотя бы будет понятно с какого места капает
 

En101

New member
я тоже не мог найти тосол в поддоне два месяца пока три аппарата не поменял в малом кол ве тосол не проявляет себя в масле визуально,а аппарате оседает и становится как клей.всё заедает в аппарате.
 

tana

New member
Парни всем спасибо за советы удачи всем в дороге и рейсов без поломок
 

eagle2008

New member
вот дела то,а???гильзы жрет!!!радиаторы жрет,а аппаратуре склеивает!!!!не маразм,ли,а,батенька???
 

jeshua

New member
у тебя склеит узнаешь моразм или нет.вспомнишь.я на них 20 лет катаюсь уже на камазах.
 
пообщайся с аппаратчиками они тебе покажут и расскажут откуда там тосол берётся и что он там делает.
 

Worldmus

New member
напиши причину как найдешь и объясним умному Антону у кого маразм и что делает тосол с аппаратом.
 
Брат сними поддон смотри под гильзи я с этим сталкивался а тосол у тебя остался в масленном фильтре вот так у меня было на евро 2
 

Сверху