Парни Пишу со страницы знакомой, мой акаунт заблокирован. Проблема такая: Поменял вкладыши. Поменял кольца.Поменял прокладку под задней плитой. Все

Парни привет! Пишу со страницы знакомой, мой акаунт заблокирован. Проблема такая: Поменял вкладыши. Поменял кольца.Поменял прокладку под задней плитой. Все шестерни выставлены по меткам. Насос с форсунками сделали на стенде.Клапана отрегулированы. Проблема - не могу завести вообще. Зажигание крутил и переворачивал. Не помогло.Но, когда разбирал, все шестерни стояли по меткам, а привод зажигания был сбит на один зуб.(КАМаз работал) Сейчас всё по меткам, но он не заводится! Подскажите, что может быть. Что делать? (Топливо идёт) (Евгений Варфаламеев)
_____
Факел в воздухан пихай. Если поршня вытаскивал,значит компрессии нет.
 


Mastershin

New member
я так понимаю что ты поставил привод аппаратуры шестеренку на Е))??
 

vla-tv

New member
голова квадратная. сам вымерз. результата нет. Что не так - не пойму
 
возможно привод тнвд провернуло,посмотри на вмт на приводе болт должен в верх смотреть ровно,если метка была не правильно скорее всего привод был провернут.
 
У нас было, купил поршневую чел, принёс мотористу. Собирали, торопились. Потом не может завести, воздух накачали компрессором, таскали на тросе - не алё. Оказалось, поршневая какая то хитрая, к другому коленвалу, не доходит поршень на евро-2 до вмт. Вот так.
 

Ferrero

New member
Крч зажигание на 180 проебал,я хз как это объяснить,болт на приводе в оконцовке был не в ту сторону повернут,пришёл моторист,я залез под машину,он выставил зажигание и все с пол тычка зовелся
 

Сверху