Парни Пишу со страницы знакомой, мой акаунт заблокирован. Проблема такая: Поменял вкладыши. Поменял кольца.Поменял прокладку под задней плитой. Все



60 группа разве бывает? Насколько я знаю только 10(подгонять не надо по высоте,можно сказать универсальная на любой мотор.) Потом 20,30,40.
 

okonschik

New member
аа ты про это,понял. Только недавно в центр КАМАЗе был,любая группа продается,почему только 10?
 
ну насколько я знаю в центр КАМАЗе не был а так в магазинах уже давненько только десятка продаётся чтобы не мучались люди и на сайте ремкам читал завод писал что теперь только 10 будет
 

desybenry

New member
Парнишка про поршня писал кстати правильно, я такое тоже слышал, что низкие ставили, а потом крутили 2 дня. А так, я бы снял форсунку первого, трубку первого с тнвд, газ в пол. Снял бы крышку клапанов, щуп в колодец от форсунки и смотри. Крутим вал по вращению за маховик, смотрим на коромысла когда впуск перекроется и потом подходя к вмт ждем поднятия соляры на штуцере тнвд. Если что не так, ищи метки. И если что, пробуй эфир. НО проверь поршневую!
 

BlackGoose

New member
Сделано всё. Всё норм. Но не заводится. Сейчас факел в воздухан пихать пойду.
 

Palpatine

New member
Недавно менял поршневую, тоже не заводился пока зажигание нормально на тнвд не выставил. Никакой магии вроде факелов и эфиров не надо если все правильно собрал)
 

Сверху