Парни подскажите из за чего происходит возгорание двиг ямз

logaut

New member
так ебать ты обоснуй из за чего ломается и лопается,ясна хуй что попадая на турбину возгорается
 


Сфоткай трубку по возможности, случай интересный, было дело что на 7511 рвало топливные трубки на форсунках, еще такой момент, при каких обстоятельствах трубки рвало?
 

krevedgo

New member
едешь по трассе груженным и ни с хуя хлопок на ровной дороге(трубка пизданется)пока остановишься,пока кабину откроешь,а там смотришь огонь уже хуярит и проводку и кабину,ну потом уже кому как повезет,двум не повезло
 
а движки глушить не пробовали? говорят охуенно помогает! а так если по сути то такого быть не может, иначе тому виной сами трубки, у меня родная трубка стоит, там там толщина я ебу, чтоб ее порвать, очков 50 давления надо, тем болие турба давит в турбину с которой достаточно быстро сливается масло, еще трубка есть которая идет с турбины на аппаратуру, где она подключается, там сеточка есть и регулировочный винт под крышкой, так там сеточку надо промыть и болтик немного закрутить, скорей всего турбины какое нибудь говно которые очень сильно масло тормозят
 
и опять же, 4 очка даже шланг держит тупиковый который идет на давлюху масла, так что вся проблема только в трубках
 
ладно,придется поколдовать и огнетушитель пару штук купить,ну мало ли,глушим конечно,хули толку когда все в масле
 
У меня раз чуть не полыхнул.Подача масла на турбину лопнула,где коллектор, возле штуцера.Хорошо встал на заправке.И окуел как масло ручьем хуярило.
 

lerea

New member
да это все прикол, так мозги делают, есть книги и интернет.
 

Сверху