Парни подскажите какие могут быть причины,что не так работает? КАМАЗ евро 3 ! Катишся накатом,нажимаешь на педаль тормоза он начинает тормазить как и



Manson

New member
В главном тормозном кране могла пружина сломаться! Короче когда регулировал как Шамиль делает у себя кран все наерутил собрал поехал пробовать тормоза намного лучше стали только такая же беда началась не сразу отпускало притормозишь чуть а он почти до полной думаю во на крутил расстроился к гаражу подъехал думаю буду как было делать облицовку поднял смотрю на траверсе пружина лежит забыл поставить короче разобрал её на место и все гуд!!!! Так что как вариант
 

Pravdorub

New member
все норм у меня ! Я незнаю что может быть!

Fg2_wBXBxNo.jpg
 

Redactor

New member
Скорее всего у тебя просто подклинивают поршеньки в ГТК. Сними их и смажь, заодно пружины проверь, не лопнутые ли они
 
Спасибо братцы за добрые слова в мой адресс! По сути проблемы могу сказать тоже самое, что и все предыдущие водители. К автору вопрос - Саша, какой именно ускоритель Вы меняли? Рабочих тормозов или стояночного тормоза? И ещё... На Вашем КАМАЗе колдун не стоит?
 
Иваныч, а ты всё таки ум старый-добрый. Колдун то сука, тоже может не стравливать правильно., что там оставить, самую малость, тупо 0.1 и всё.. блин... У него то Еврик тройка!!! И ещё АБСников в хвосте два!!!
 

npocmo

New member
день добрый ! Стоит колдун! Гтк менял и ускорительный ручника менял толку нет!
 

Сверху