Парни поличил Камаз.хочу поставить магнитолу и рацию.но проблема в том что где ставиться магнитола выведены два провода но на них тока нет.почему?я

BSLab

New member
Парни поличил Камаз.хочу поставить магнитолу и рацию.но проблема в том что где ставиться магнитола выведены два провода но на них тока нет.почему?я думал на них выведено 12 вольт но в итоге тока нет вообще.Камаз 6520.
 


Egorspbxxx

New member
На канале не где не написано 12 вольт

efkT0u__fnU.jpg
 
с одного аккумулятора не хотелось.а то придется их потом местами менять.придется покупать преобразователь.просто интересно провода выходят причем вроде как заводские.только почему на них ток не приходит
 

ARTSEO

New member
Может был преобразователь, если под рацию то линейный (не будет "фонить") а под магнитолу импульсный подойдёт ампер на 10, а с аккума, да придётся периодически менять местами
 

antony84

New member
Смотри под правым воздуходувом лобового стекла, с завода конвертер обычно туда ставят
 

Shuttle

New member
мне надо будет подключить магнитолу рацию регистратор и телевизор
 
слышь где ты тут тупость увидел.я привык делать все сам а не хера не бегать по электрикам и слесарям.вот по тому и спросил может кто знающий ответит а если тебе по моему вопросу ответить не чего то и не чего умничать по поводу электрика!
 

Mikle3D

New member
молодца. Тоже все по электрике сам стараюсь делать. Электрики намотают соплей тяп ляп и все на изоленту,
 

petrkosh

New member
ну если ты 12 v найти не можешь.... то это тяжелый случай! А вопрос у тебя реально тупой!! В инете спрашивать -" почему нет тока в проводах"??? . С такими вопросами лучше к электрику!!! а онлайн" мы тебе ни как не подскажем где взять "тоКу" на твоем чуланчике. По этому не обессудь но вопрос твой реально тупой!
 

Сверху