Парни поличил Камаз.хочу поставить магнитолу и рацию.но проблема в том что где ставиться магнитола выведены два провода но на них тока нет.почему?я

ARTSEO

New member
что за электрики такие у тебя??? Это значит не электрики а гавно))) У настоящего электрика все в порядке всегда. Тяп ляп любой дурачек сделает... смысл от таких электриков?
 


Dimka Bumagin

New member
я спрашиваю у тех кто реально может что то подсказать, может кто сталкивался с таким. К электрикам я не обращаюсь не когда по техоньку тогда и сам разберусь. А к электрику любой дурак может обратиться и если не чего мне реально подсказать в плане моего вопроса то не чего умничать про тупые вопросы. А еще на аватарку ушастого поставил, вот так мы своих и не бросаем!!!
 

Plavsyuk

New member
одно дело в дороге помочь, другое в инете! Как в инете тебе объяснить - что это за провод? Потом обратится к электрику совет дельный! Раз уж ты не в силах определить где какой провод.
 

Petric

New member
а я и не спрашивал где какой провод. Я спрашивал может кто сталкивался с таким что выведены провода под магнитолу и где можно че глянуть.а если ты дельного совета кроме как электрика сказать не можешь то и не чего советовать я же уже сказал что к электрикам не обращаюсь.
 

Сверху