Парни, расскажите про "пятаки". Вот многие пишут, - стоим на пятаке. Фотка с десятком машин. В чем смысл??? Так машину проще найти? У нас такого нет,

ImIgor

New member
Парни, расскажите про "пятаки".
Вот многие пишут, - стоим на пятаке. Фотка с десятком машин.
В чем смысл???
Так машину проще найти?
У нас такого нет, кто то публикует объявления в авито, кто то сайты делает (как я).
Давайте порассуждаем...
 


Rockie

New member
чтоб на месте выгрузки машин много не было,сначала ждёшь в отстойнике,потом звонят. И едешь на выгрузку.приехал на отстойник, отметился,ждёшь очередь,потом дальше пошел
 

petrkosh

New member
Ааа, так это значит определенная загрузка у вас, и все везут в одно и то же место. Я думал как таксисты- в порядке очереди ))
 

Pavel blog

New member
Даже перед погрузкой в некоторых местах загоняют всех в отстойник,чтоб не толпились перед воротами
 

Нюкта

New member
У не которых пятак
Это сбор машин
Приезжает
Клиент и ходит спрашивает у кого дешевле тот и едет
У нас только армяшки так стоят
 

Denis003

New member
на элеваторе анализ прошел и вали на"пятак" жди результат ток потои на пропуск и веса,да еще перед подъемником стой жди))
 

Parallels

New member
короче у каждого свои названия на все,я конкретно про терминал рассказал,кто как это называет,кто-то отстойник кто-то пятак
 
ты не попадал никогда может, на терминал заехал,свой номер оставил,и кури,потом звонят,и тарахти через весь город на элеватор, а там уже анализы берут и все остальное
 

viking1500

New member
вот что я и хотел узнать.
Неее, у нас жизнь повернула в сторону прогресса и рекламы.
Кто успел раскрутиться и потратился на рекламу - тот и в шоколаде. А кто тупо купил КАМАЗ и ждёт у моря погоды - тот пропал...
Так называемых пятаков у нас нет и небыло.
 

elisey1

New member
Раньше все с пятака уезжали работать. А сейчас там только ляса точить и время драгоценное тратить. Делать там нечего. Все работают через объявления и интернет.
 

Сверху