Парни, рассудите! Поспорил с согрупником [id277886337

pebbleshehe

New member
Булат Цынгилов] что основная причина утечки воздуха из ускорительного - это неисправный энергач
 


Art51

New member
Булат Цынгилов]
что основная причина утечки воздуха из ускорительного - это неисправный энергач.
Спор был на 1000 рублей, если я это докажу (а я неделю назад еб@лся с этой проблемой, даже ускорительный за 1600 купил, но опять же воздух дует. Потом я конечно нашёл причину в энергаче).
Короче я окрутил шланги от магистрали и прикрутил туда тот неисправный энергач, заснял все на видео. На это согрупник спора сказал, что это развод
Я снял видео с уже исправной той же машиной, на что согрупник говорит - что надо снимать видео целиком (весь процесс присоединения неисправного и т.п.). Я минутное видео заливаю на стоянке по 15 минут, а что делать при 15 минутном видео???
Вообщем скрины и видео прилагаю. Рассудите...
Кстати, он просил что бы кто нибудь из профи аргументировали ему это явление (что из за энергача шипит ускорительный)

nP-9Hk00PHk.jpg
 
Проверить элементарно, по очереди пережимай шланги на энерачи, на котором энергаче перестанет шипеть ускоритель, тот и меняй, в чем проблема то?
 
вот ты просто написал, а я даже прикручивал неисправный, снимал на телефон, потом снимал на телефон уже с исправным энаргачем - все равно не верит ))))
Как объяснить?
 

Sad Raven

New member
Если энергач перепускает обратно воздух то как раз и получается что будет ускорительный пропускать, по-моему так
 

EgoDuh

New member
ну вот по твоему (и по согрупнику, с кем поспорил) так, а я привел убедительные доказательства (которым не верят плять)
 

M.a.c.9

New member
мужики пропейти этот рубль вместе за одно и подружитесь))
 

poof

New member
мне не важен этот рубль как вид заработка, это 7 пачек сигарет ))
Просто пиzдаболом никогда не был, а все сводят к этому
 

Сверху