Парни сегодня устроился на работу и мне дали красавца вот такого)))только у меня вопрос как назвать его кто на ней работал?!Я в шоке был когда сел в

Парни сегодня устроился на работу и мне дали красавца вот такого)))только у меня вопрос как назвать его кто на ней работал?!Я в шоке был когда сел в кабину ((мне жалко машину стало аш((

Oe05p4hdZLQ.jpg
 


я не сужу!!!просто интересно не ужели нельзя убрать свое рабочие место?все в грязи бычки семечки ...вся понель в потеках да пиздец просто
 

Smallrabbitster

New member
Я видел много народа у кого белые носки и накрахмаленый коврик при усосаной машине. НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!!
 

fatjoe

New member
согласен...по кругу вообще полчу((она вся раздрочена ...за ней просто не кто не следил вообще
 

Mikle3D

New member
Я в большой фирме работал, разных водителей видел. Есть КамАЗ чистенький, полированный, весь в огоньках, а технически ушатан. Есть наоборот. Разное бывает... Принял машину, вот и делай под себя. А обсирать человека на весь интернет не самое правильное занятие.
 

o-zer

New member
если присмотреться на лабовую то можно заметить что лобовое стекло в хлам вся в полосах от потертости дворников просто лень было поменять дворники ему?шкряболо металом по стеклу....его не кто не обсирает на весь интернет а просто мне интересно разве можно относится так к машине которая тебя кормит???Машина 15 года а вид у нее 2000 год
 

Windoz

New member
сечас зп получит и скажет на дворники даже не хватает, придеться дальше стекло тереть
 

FallenCrow

New member
Это цветочки! Я когда принял своего вот это ппц был.... Два мешка хлама из кабины выгреб,а до ковриков добрался с помощью молотка(около 2см земли было укатанной) про внешний вид вообще молчу...
 

wwwppp

New member
На хозяйскую всегда похуй всем, через 2 месяца точ такая будет
 

vintyara

New member
Мне 94 был миксер в организации она чистая всегда было я на нем м 2015 работаю до меня держали в чистоте и я держал в чистоте она как новая
 

Evgeniy Domovov

New member
Радуйся, бывает ещё хуже, видел машины 15 года где уже обшивка вся рванная и проводка вся в перемычках
 
Обычная казенная машина.если делать по колесу в смену(работая в какой нибудь каке ),то там не до порядка.ездили в тапочках и белом,осенью встали на уголь и в кирзачах пришлось ездить.фары протирали сапогом а не тряпкой,жижа по бампер,какой там нах порядок.
 

M.a.c.9

New member
Как платят так и за машиной смотрят,сейчас шефа его жена замещает все ищет за чтоб наказать как урезать зарплату,желание работать отпало
 

Сверху