Парни сегодня устроился на работу и мне дали красавца вот такого)))только у меня вопрос как назвать его кто на ней работал?!Я в шоке был когда сел в



terisaw

New member
Согласен как платят так и смотрели за машиной,и дворники и лампочки не водитель должен покупать а хозяин
 
ему это видно не надо,а примеров много ездят люди на хламе проволкой да изолентой перемотаные,но при этом деньги зарабатывают а не на ремонте за бесплатно
 
За долгую свою жизнь в автобазе, вывел для себя три категории водителей. 1. Прекрасный водитель, но плохой человек - машина ухожена, как у хорошего мужа жена, а вот в общении такому довериться - нельзя. 2. Плохой водитель, но хороший человек. 3. Прекрасный водитель и прекрасный человек. Таких мало. Но с такими хоть в огонь, хоть в воду. Вывод- не может быть в хорошего водителя, ушатанная и грязная машина! При любой форме собственности.
 
Такой бред,на урале прокатись забудеш про коврики,дворники комфорт сон еда, бывает такое что керзовые сапоги по 4 дня не снимаеш по уши грязи мазуте,какие условия труда так и работают люди
 

V-G

New member
я не хотел обидеть тех водителей, которые работают в экстремальных условиях. Так получилось. В кратком коменте всех условий труда не охватить.
 
Не своё, не жалко+ если срач в салоне+ если машина у@бана= хозяину самому похрену, выжимают соки из машины за 3-5 лет, а потом в трейдин или армянам продают и все. Как по мне так я тоже не горю желанием тратить лишние деньги на авто и ездить на нем вечено, сейчас не те времена и условия, чтобы так делать, сейчас 3-5 лет откатал, машину отбил, бабла заработал, продал, добавил купил 2 новых и опять по кругу.
 
тут спорить без смысленно. Если у водилы за маленькая то это не говорит о том что надо убивать тачку. А то что хозяин лошадь это так. Каким бы худым водила не был но хозяин не мог говно в машине не заметить. Либа сам прибрался либо водила уволил бы такого. А дворники это позор. И ваще я в шоке как так с камазом можно!!!
 
армянам на*уй такой хлам не сдался. Зря ты так. А на счёт ценника и состояния ты прав. Щас машину насилуют как могут зарабатывают и берут посвежее или новье. Это по карману уже. Есть 300-500 000 берешь старичка, за 300 нового за 500 ухоженного. И поднимаешься с нуля. Заработал отбил. Так же продал купил еврея до 10 лет и так стараешься до новья дойти за пять семь лет
 

NERUM

New member
Сколько бы не платили ! Чужая хозяйская или своя машина, так относиться похабно все таки нельзя ! Не зря же говорят машину любит смазку чистоту. И ласку
 

A_l_e_x_7

New member
обидно иногда бывает, грязный, усосаный, не спавши толком, тебя всё гонят и гонят. И так бывает месяц(второй-третий). К машине самому подходить стыдно, кто бы тебя отмыл, да подлечил. А машина то тоже живая, тоже понимает. И всё равно домой на костылях приползает, не становится в дороге. И на тебя смотрят на стоянке, и шушукаюся, вот сука убил машину и сам чмо.....
 

Сверху