парни!такая проблема неприятная Стоит фен планар Пульт ПУ-10М Запускается с 1 раза крайне редко со второго Есть несколько секунд белый дым,потом

seocrat

New member
Всем привет парни!такая проблема неприятная
Стоит фен планар
Пульт ПУ-10М
Запускается с 1 раза крайне редко со второго
Есть несколько секунд белый дым,потом пропадает.проблема в том что дует тёплым воздухом,можно сказать горячим,но не набирает обороты,то есть нет регулировок на пульте управления,ставлю Макс или мин дует одинакового.в морозец -15 20 не прогревает нормально кабинет
Кто что подскажет,менять пульт или нужно чистить?пульта нет исправного в наличии, а покупать за 3.5к пульт и узнать что не в нем дело,тоже не хочется

jIVeRSM46I4.jpg
 


Vainonia

New member
думаешь дело не в пульте?мне кажется если сетка была бы забита,то он бы ошибку выдавал бы хоть какую нибудь?
Вечером поеду у знакомого пульт возьму попробую,не поможет в ремонт отвезу
 
у меня такой вот стоит. Если дачик в тепле то крути не крути ему хоть бы куй. Он на малых оборотах работает. Если дачик в холоде то он куярит на всю хоть убавляй на всю.

c_rFvTT8YDw.jpg
 

fph

New member
Совершенно верно, здесь регулирует датчик. Когда в кабине тепло уже станет фен сам будет убавлять расход топлива и обороты фена
 

PharmaMoney

New member
Менял в пульт переменный резистор 10килоОм. Нужен опыт с пояльником. Цена вопроса около полтинника.
 

Medexpert_Nick

New member
Если есть туда соединятся датчик окружающей среды, она в комплекте не идет отдельно нужно покупать. С ним обороты регулируются
 

chemeris

New member
Чиркните в группу https://vk.com/avtonomkasamara. Даст совет. А то пальцем в небо. Мне кажется тоже что сетка.
 

Сверху