парни!такая проблема неприятная Стоит фен планар Пульт ПУ-10М Запускается с 1 раза крайне редко со второго Есть несколько секунд белый дым,потом



Nosferato

New member
Планар не регулирует пультом обороты . Может датчик температуры ложные сведения дает . У самого больше 70° не набирает темпер . А крутилка сделана для регулирования температуры в салоне, он управляет печкой салонной
 

Stern01

New member
в поисковиках забанен !?

wKQIXMyBY0U.jpg
 
Планар в режиме по мощности регулирует количество тепла, и в месте с этим регулируются обороты (как следствие изменения мощности)

А что у вас 14ТС не нагревает выше 70, уже отвечали что такого не может быть те изделие переходит в ждущий режим после 80 градусов.
 

jeshua

New member
У меня было такое,меняй регулятор-резистор.Я подобрал от старого автоприемника.Если с паяльником на ты,то 10мин.работы.
 

trace

New member
У меня на насосе сетка забита была. Сетку выкинул теперь норм
 

abbyuearq

New member
Пульт поменял,сетки на насосе нет,на свече нагара нет,где свеча стоит там все чисто.Дует горячим,но как будто обороты средние но не высокие все равно,проверил что можно
Уже паранойя какая-то,уже думаю что кабина холодная сама по себе не утеплена,включил на всю фен .через час пришёл,в кабине тепло,но не так чтобы в майке или свитере сидеть
Уже голова пухнет
 

danilkus

New member
такая ж хрень только 4кв и пу 5 но ща крутилку вертел крутил и заработал
 
Возможно он у меня начал как бы в меньше половина тепла выдовать я снял его он чистый отдал мастеру но без пульта тот проверил все ок и такая ж хрень. Сегодня немного покрутил начал работать. Ну а если дымит то где свеча там сетка стоит и трубку для топливо попробуй прочистить
 

Avance

New member
сетки на насосе нет,где свеча чисто все,дует горячим воздухом,но как будто оборотов не хватает чтобы прогреть кабину,у других сидел с таким же феном,в кабине Ташкент хотя не утеплены
 

trustyvic2

New member
Как и писали утром.
проверить подачу топлива что оно есть, бачек не плющится, топливный насос без вмешательств.
после этого проверить состояние камеры сгорания, при необходимости заменить.
 

bober_tru

New member
Сухой фен должен от крутилки добовлять обороты маторчика и подачу топлива,.
 
Где свеча заворачивается, там тоже сеточка стоит и ее необходимо заменить или промыть на крайняк, на ней шлак образуется и будет дымить фен
 

Сверху