Парни такой вопрос купил движок евро-2 и теперь собираюсь ставить на 55102 1992 г, что нужно переделывать, слышал кабину нужно немного поднимать

Парни привет, такой вопрос купил движок евро-2 и теперь собираюсь ставить на 55102 1992 г, что нужно переделывать, слышал кабину нужно немного поднимать ?
 


XMYP

New member
Почитай на сайте выше было уже обсуждение кто то даже скидывал подробно
 

Nosferato

New member
У нас в организации 2006 г были, со временем все начали рвать. У кого болт, у кого пластины. Пробовали v образный аппарат ставить бесполезно
 

webexpress

New member
они же идут как с бошем так и с яздой, с v топливной заводской движок как ?
 

PokerSuper

New member
ты все правильно сделал, если все правильно поставить( насос,привод) ни чего рвать не будет. У меня 2006 г в, ни разу ни чего не оборвало. Бош на v-образный не меняй! У V-образного расход большой, и с прицепом 30 тонн он уже не едет!!!
 

S_e_a

New member
извини за такой вопрос, как правильно поставить нужно?
 
Я моториста нанимаю, он с уровнем приезжает по уровню насос точно ставит, по соотношению с двигателем,затягивает, потом привод затягивает, маленькие пластины ставит 5 шт. большие 4 шт. Пластины ищи сталистые. Форсы от евро 1 распылители 20-Е Алтайские.
 
Я месяц назад в Самаре ремонтировал 30 т.р.вместе с форсунками, ждал 2 дня,он же регулирует на тягу, соответственно форсы к насосу подгоняет (давление и прочее) если надо могу Контакты дать, поверь эти 30 т.р. Ты за два месяца оправдаешь, у меня груженый 30 тонн 36 литров кушает, правда мотор у меня откапитален весной,при этом тянет отлично!!!
 


3GSo7E5oBtA.jpg
 

Сверху