Парни такой вопрос купил движок евро-2 и теперь собираюсь ставить на 55102 1992 г, что нужно переделывать, слышал кабину нужно немного поднимать

Skom

New member


mbPTV2yju7k.jpg
 


спасибо, так ты говоришь лучше этот движок хорошо откапиталить выстовить как положено и нечего не будет рвать
 
Евгений у нас в Самаре многие ребята принципиально выкидывают v-образные насосы, на авито покупают Бош ремонтируют и вперёд, редко слышал что бы что то рвало,слышал только про пластины(лопаются);:потому что что он себя оправдывает! С v-образным с 30 тн.будешь на первой пониженной ездить.
 
У нас три новых пригнали с челнов в 2008г два с бош один язда,один бош до сих пор ездит а второй заеб рвало раз в месяц поставили язду ездит но по слабже и жрет побольше
 

Ренат

New member
Юрий,Я об этом и писал выше, может они делали (хуем-боком) как у нас говорят)))
 

bracso

New member
Все ругают бош,я скажу так машине 11 лет за это время ни разу не рвало пластины ни шпонку ни болты,но раз выломало на паразитке зуб,после этого заменили паразитку вал привода и отремонтировали форсы 3 года полет нармальный,но соляра толко ростнефть,за то расход как у газели.
 

KLARNET

New member
у нас в конторе савок 2007 года проблем с аппаратурой ни каких, только один нюанс при -10 и н же без подогрева не заведешь, а так все на5+
 
У меня на лесовозе стоял движок евро 4,так его переделади на евро 2 и горе не знаю катаюсь на нем всегда по 30 тон вожу бывает и больше все нормально и все равно
 

Сверху