Парни, такой вопрос откуда подпитаться ??? Хочу установить магнитолу. Провода проведены к хлебнице по средине, где предохранители. Татарин 43114 Все

neozz

New member
Я кароч заехал к настройщикам, на М7, он мне сначала антену настроил, и ксв вывел, а только потом замерил мощу, анализатором, в разрыв антены ставил,....сказал, что подозрительно мало, и говорит такой, а она не от инвертора запитана???...я ему сказал, что именно так...ну он сказал, попробуй с аккумов возьми и + и -, а потом заедеш, мол, замерим бесплатна....ну так и сделал....и он оказался прав, мощ на всю, ну и я понял сразу, так как я у себя в районе, начал принимать рекламу с сызрани и новоспасска, хотя в оба конца от меня по 70 верст....так что вот так вот....а ты в зеленовку заедь, потому как в валах пару раз настраивал, и мне не понравилось как там паренек делает....
 


у меня друган там работал(м5) проверял он мне такой штукой нормально было.

7OEs2sZCL6k.jpg
 

ElQDidzej

New member
во во, у твоего другана вот на фото свр-метр, фуфло то еще....а он мне подключал цифровой анализатор...я пото у брата спрашивал, он у меея киповец на заводе, он сказал, и уверил, что это реально крутая штука( анализатор который), они такой же хренью установки настрамвают, и прошивают....а этот со стрелками, у него погрешность огромная, раз так показывает, другой раз подругому
 

Vinyl2008

New member
у меня тап корешки мои живут, в яблоневом...у обоих камазы свои...тоже чет говорили чо закрывают завод, ну вроде как работают, таскают чета...а завод с концами чтоль закрыли?
 

Сверху