парни,такой вопрос у меня на камазе стоит регулятор давления с завода 2011года, на нем нет ручной регулировки(нужно добавить) смотрел на других

ClubCont

New member
Всем привет парни,такой вопрос у меня на камазе стоит регулятор давления с завода 2011года, на нем нет ручной регулировки(нужно добавить) смотрел на других камазах у всех есть спереди болт с контрогайкой регулировочный,а у меня спереди литой корпус может кто подскажет как регулируется он?

t1zltbiZDXw.jpg
 


зодиак

New member
Возле фишки стакан воды нем регулировочнный клапан помой курьером увидел под шестигранник
 

Gerin778

New member
4 фото в левом верхнем углу стоит регулировочнный клапан помой хорошо курьером осушитель и увидиш
 

Nosferato

New member
Пластиковая бобышка, на которой гофра лежит, ее промой и там под шестигранник болт, по часовой крути, 1 оборот 1,5атм.
 

tronerr

New member
у меня такой же. Выковыряй пломбу там шестигранник. Регулируй без воздуха по пол оборота закручивай.

MEgc-najBnA.jpg
 

Drinkins

New member
Требуются водители на сезон уборки с л.а!!!
Работаем по Краснодарскому краю, Ставропольскому и Ростовской обл.Обращаться по номеру телефона +79034523344/ igorekmistor1994@mail.ru https://vk.com/public147175313
 

regreg

New member
это трубка в рессивер идет который как бочка на фото видно его
 

Сверху