парни в общем дали камаз сразу не обратил внимания сегодня залез под машину и увидел что верхние болты откручены на энегочах, закрутил поехал на линию



olzh

New member
да может на жесткой сцепке его буксировали,стандартная практика
 
Я так заводил ничего с буксира зади еше площадка. На 5 втыкаещь. Вот как стартер развалится по дороге и дизтоплево будет мало .чтоб ты сделал .или стояль бы бы с колеса воздух подкачивал.
 

Djusha

New member
ещё раз задам вопрос. Как остановить камаз у которого не тормозов, нет сцепления, нет воздуха что бы заглушить. В этой группе есть люди которые только знакомятся с камазом, ЗАДУМАЙТЕСЬ.
 

SuperX

New member
речь идёт не о буксировке. А о запуске двигателя. Прочитайте все коментарии. Вы один написали (накачать воздух) остальные предлагают "дёрнуть так"
 

o-zer

New member
Простой совок 10 тоник .каторый 1990 года без воздуха не остановить .как ты его остановишь саскорости не снимешь .а для таких случаев есть ручная глушилька трассовой.
 
А на шет евро не знаю у меня вездеход .2010 тягач. Я его с буксира прекрасно со скорости снимал без воздуха 4 раза я заводил .не чего бояться
 

Osopoman

New member
вот Вы о ней вспомнили. Теперь Вы пишите (5-я передача), старт, камаз делает молниеносный рывок в перёд, впереди в лучшем случае пять метров. Успеете дёрнуть и когда он остановится?
 

DMITRY 101

New member
добавлю Вы пытаетесь завести камаз а не заглушить. Зачем дёргать глушилку нам надо завести.
 

Сверху