Парни Вопрос следующий! Камаз 6520, автономка Самарская 14тс 10. Включаю с утра автономку,начинает работать,сначала дымок,потом пар,минут3-5 и тухнет

Apolon

New member
Парни привет всем!
Вопрос следующий!
Камаз 6520, автономка Самарская 14тс 10.
Включаю с утра автономку,начинает работать,сначала дымок,потом пар,минут3-5 и тухнет,повторяю это же еще раз,и опять так же.
Грешил на акб,но они крутят и двс запускается.
Завел двс,включаю автономку,начинает работать и без проблем работает дальше как ни в чем не бывало.
Пробовал запускать автономку при подключенном зарядном устройстве(думал акб не осиляет)и тоже самое,запускается автономка,минут 3-5 и глохнет.
Началось все после недавно прошедших у нас морозов.
Может кто что подскажет?
 


Может сито забито на топливном насосе, промой по чисти его для начала. А так смотри сколько раз мигает лампочка такая и ошибка
 
У меня тоже, так же мозги делает. Но я нашел причину, нет циркуляция ОЖ. Утром 2-3 минуты нагреваю тех.феном выход от блока к насосу пжд, с левой стороны блока.
 

NooK900

New member
Смотри по ошибкам сколько мигает, а так скорее всего датчик попробуй поменять перегрева и температуры
 

Real_kas

New member
Как все сказали: читай ошибки!
А так либо топливо либо циркуляция( можно постучать по насосу ОЖ, помогает, но каждый раз стучать не вариант же
 

sevak

New member
на зарядке ток по минимуму не значит что не хватит для пжд.У меня такая же ситуция была в морозы, котёл отказывался работать с зарядником, поставил ток на минимум и заработал.
 

fairy of flowers

New member
я имел в виду большой ток зарядки, а малый,это слабые аккумуляторы.А так все правильно,у меня с зарядным тоже не запускаеться.
 

Ferrero

New member
У меня 16тс. Иногда запускается минут на 5-10, но чаще сразу начинает выдавать 5 миганий. Топливный насос менял. В чем ещё может быть причина?
 

neoguru

New member
Насос антифриза, циркуляции нет, котёл перегревается и тухнет, а на заведеной конечно будет работать так как циркуляция есть
 

Сверху