Парни Вопрос такой,камаз 6520,12г. разобрали рессоры,сняли башмак,поменяли втулки,сальник, все собрали на место все хорошо,разобрали 2ую сторону

Парни привет всем!
Вопрос такой,камаз 6520,12г. разобрали рессоры,сняли башмак,поменяли втулки,сальник, все собрали на место все хорошо,разобрали 2ую сторону,поменяли втулки,пытаемся поставить сальник а он не лезет,купил с другого магазина еще один и он тоже не лезет,ищу по размеру башмака,у кого не спрошу нет такого,еле забил но он свернулся весь,может кто сталкивался,что за башмак такой,может брак или китай попался.Думаю к токарю свозить

P-hG4-ZXYoU.jpg
 


goodlink

New member
На данный момент емеется 4 авто 6520, у всех сальник меняется без проблем,а у данного один нормально а второй нет.
 
У меня такой стоит. Они с тавотницей и не предназначены под жидкую смазку. На них не ставится сальник. Или ставь гроднамидные втулки или к токарю.
 

vdfieraalz

New member
Они сейчас с завода идут без сальника на гроднамидных втулках. Ставь, не забивай голову
 
но я смотрел в двух магазинах на новые башмаки,сальник встает прям без проблем.а мой башмак какой то непонятный.
 

Сверху