Парни всем хорошей дорожки!!! Подскажите как лечить? 14тс-10, там прокладка какая то стоит или что? Почему так побежал антифриз

чуть нижераньше уже выкладывал фото, из процесса сборки помпы П-6
Зря сомневаетесь, всё именно так и происходит.
Уплотнение керамика по керамике, хранение не вредит, работа в сухую больший вред приносит.

8dqRMZbqsI0.jpg
 


есть риск получить постоянный перегрев, тк характеристики этой помпы не найдены.
надо от 1200 лч, всё что меньше чревато перегревом,
не забывайте Вам надо отводить 15 квт тепла.
 

manager777

New member
это хорошо, сейчас рою каталоги боша, чтобы найти её характеристики.
 

Plavsyuk

New member
Голову не забивай, купи новый, не те деньги, что бы перебирать, да и они обычно после замены прокладки, все равно быстро течь начинают.
 

foxhunter

New member
у меня такую на трактор поставили. На лето снимают а осенью прежде чем ставить кольцо внутри меняют и забывают на всю зиму! Мне что скажите тоже каждый год новую покупать?
 

Lulakebab

New member
ну поменяй прокладку, поменяй, на зиму хватит и ладно, а дальше посмотришь.
 

Jeims Bond

New member
а на УАЗИК нашёл со старой газели. Тоже перебрал уже три года работает. Но там я тосол не сливаю
 

Faint

New member
Там кольцо резиновое....промаж под ним обычным Казанским герметиком, вставь кольцо назад, и поверх еще нанеси, дай просохнуть чуток, и собирай...купить новую помпу и не нарваться на такой же эффект это процентный вариант(.... Лучше свою сделать.....
 

davibe

New member
согласен! Прежде чем покупать новое нужно попробовать отремонтировать старое! У меня отец рассказывает что раньше вообще запчастей было мало все сами как то делали. Кузницы были ТОКАРЯ были! Я сам раньше на зазике и на москвиче ездил! Потечёт там бензонасос где взять диафрагму? Нигде! Из лакоткани вырезал или между слоями мылом хозяйственным мылил и дырки раздвигал в разные стороны и все в порядке! А так что за хуйню придумали чуть что давай все новое! А деньги то считает только хозяин машины! Сколько сейчас таких»водил» только руль крутить! И то не могут МАШИНЫ новые в хлам бьют! Для них машина как танк! Рассчитана на пять минут боя!!!
 

design_by

New member
Да....прискорбно такое, но такое есть(((.... Самое ужасное, потом плрзим остается хозяин...я сейчас не оправдываю никого, но есть люди которые реально смотрят на вещи....по людски со своими водителями....но темнеменее отношение к технике "не своей" особое!!!!
 

Сверху