Парни всем здарова! Подскажите с каким моментом на 740-ом головки тянуть? И требуется ли последующая протяжка на горячую или на холодную! Буду очень



ULLeL2k3xrY.jpg
 


Монтажка см 60, стандартная, как батя мне грил, за конец двумя пальцами, как соскочат, значит достаточно. дрищам не знаю что посоветовать, все 4 пальца)))
 
В начале 2000-х на этом чудомоторе ездил... Охуенно в -18 гильзу менять где то под Псковом... Хуй кто остановился во первых до магза подкинуть, шлёпал 7 км, купил гильзу сомнительную, а вариков не было, пришел, костер развел, тушоночки разогрел, в эту банку тряпок нитромбовал, салярой залил, поджог, и с этой "керосинкой" поменял гильзу, и чумазый в 3 ночи поехал дальше....
 
Гильза шлепнула вечером, в 23 примерно, и как назло балон газовый кончился... Под все матрасы залез, чтоб переночевать как то, с утра, как расцвело разобрал все, и за зч. И такая хня была частенько, что вставал камаз на трассе. Кто хвалит камазы, это враги своему здоровью! Мазы-500-е, кразы в хер не дули и работали, на иномарки заработали, а я с камазом в жопу сел полную
 

BSA92

New member
Незнаю 2 года камаз после капиталки лес таскает ничего не отваливается нпа дороге ниразу не стоял надо делать грамотно в гараже и на запчасти не скупится фуфло не брать и масло хорошее лить

P6311oA7OuQ.jpg
 

nord2000

New member
Обычным уголком пока не станет болт и толчок наэад чтобы напряжение с болта снять
 

Сверху