Парни всем здарова)... Пришла звезда трубке высокого давления с насоса тнвд до форсы...насос- бош е3, ктонибудь ставил с обычного камаза? Просто есть

Medexpert_Nick

New member
Парни всем здарова)... Пришла звезда трубке высокого давления с насоса тнвд до форсы...насос- бош е3, ктонибудь ставил с обычного камаза? Просто есть мненте чо изза разници в диаметре внутреннего сечениЯ могут начаться проблеммки, выливающиеся в большой геморрой(((
 


ни в коем случае не " шутите" с трубками.это на первый взгляд " ничего такого".Я тут писал давно историю,про то как я три раза снимал мотор,в итоге полностью его откапиталил-НО он так и не ехал как надо.Это простой 740вой!!!!!!А причина была в новом комплекте трубок высокого давления-они были бракованные(не то сечение внутри).Поставил трубки с рабочего камаза-и мой поехал,а до этого пустой без прицепа не мог 5 включить.Так что на евро 3 такие эксперименты лучше не проводить.Покупай такую как нужно,и при этом имей ввиду что и она может попастся бракованная
 
У простого и турбовоного разые отверстия.кто то тут уже прикалывал на эту тему.долго мучился пока дошло.
 
да лучше анологичные поставить.кстати с бошевской минус 15 заводится хорошо или без пжд не стоит пробовать?
 

Gerin778

New member
я чесно, говоря, если -10 и больше, всегда котел сначала включаю...но вот наднях буквально, поехал машину забирать с ремонта, на дворе было -16, пжд у меня включился сначала, а потом угас, ну я без него запустил- все норм), правда подымил с минуту, а так норм...раньше когда было по заводскому, зажигание выставлено, он и при - 5 уже не схватывал(
 
ну как оказалось да...я по стопору делал сам насос стопорил, и потом и двс фиксатором, а потом на толщину спички раньше...
 

Kayman

New member
ну на простом это может только изза плунжеров- устали подсели...с газом запускается?
 

Миша Деев

New member
можно по подробнее, на счет насос стопорнуть? Я себе все выставить не могу нормально.
 

Сверху