Парни Всех Камаз савок петнашка, мотор евро 0, 260турбо Сука ни х не тянет Какая должна быть компрессия скажите? Может приспособу посоветуете померить

Парни
Всех приветствую
Камаз савок петнашка, мотор евро 0, 260турбо
Сука ни х не тянет
Какая должна быть компрессия скажите?
Может приспособу посоветуете померить
И может из-за топливной? Форсы на 180кг что с насосом не знаю.
На холодную как все дымок пускает, на прогретом как иномарка под нагрузкой почти чисто хотя смотрю все ездиют и дымок чёрный у всех
Пустой турбин вобще не слышу, на гружонном елеишелестят
Че посоветуете только без смехуечков))
Думаю прежде чем что то делать все же замерить компресии, а то может и лесть не стоит
Короче какие варианты
И масло не жрёт если это важно
 


genych80

New member
при 2600 оборотах 260 сил.а у евро 2 например при 2200 оборотах 225 сил
 

Fucking Dreams

New member
Компрессии если нет он или масло жрет либо незаводится нормально. Если же масло не жрёт и не сапунит. То смотри топливную и турбины
 

nicG

New member
Топливную на стэнд. 271 распылители в форсы и давление на них 245. После замерить давление наддува.
 

Неясыть

New member
у евро 0 нет охлаждения поршня, по большому счету это простой двиг в который воткнули турбины
 

smsdeluxe

New member
по мануалу тнвд 334. Форсунки 271, давление открытия 245. У меня был такой, ехал отлично. Ничего не сгорело и с перегрузом нехилым. Только давление я еще больше ставил. Оно падает и 230-240 держит.
 

sullivan

New member
зря не говори что тяги не будет у такого мотора.у меня редуктора на 48 зубов, камаз сельхозник.по жниве с 18 тоннами прет на ура,а на простых движках на 49 курят где то сзади. Есть у евро0 сила но только бояться перегрева вот это реально их проблема.
 

BaTuT_84

New member
Аппарат надо крутить в нагрузку он должен чёрный дым пускать
 

biron

New member
Открой крышку аппарата,,и закрути на пол оборота топливный болт
 

Сверху