Парни всех посоветуйте где в Самаре взять резину на камаз, может какие то оптовые цены есть, камаз автокран, режим езды основное город, сейчас стоит

dcsk

New member
Парни всех приветствую, посоветуйте где в Самаре взять резину на камаз, может какие то оптовые цены есть, камаз автокран, режим езды основное город, сейчас стоит Кама 310,устал от неё...
Хочу присмотреть что то терпимее, но R 20,так как все диски менять на безкамерки накладно, или всё же безкамерки лучше?!
 


Татьяна

New member
Не знаю как на кране,но на обычном бортовом 310 на жопе более менее ходит,на перед раскошелься и поставь лучше китайку безкамерку .
У меня стоит на передке кама нф 202 даже она отхаживает 150 при своевременной балансировке.
 

sarmat1

New member
Бескамерка лучше конечно, но да,можешь бу диски поискать
А 310 даже новую на помойку только, пару месяцев ходит и корд лезет
 
на 310ой корд лезет, когда ее ставят с помощью кувалды и чьей-то матери. Если нормально все делать, то и шина ходить будет без проблем.
 
если ты "спустя столько лет на камазе" хочешь узнать как резину ставить, то вряд ли я тебе смогу доступными словами объяснить, кроме сказанного выше добавить особо нечего, т.е. делаешь все то же самое только тщательнее и аккуратнее. Вот и весь секрет.
 

vintyara

New member
так ты же какие то премудрости тут втираешь, что резину надо правильно ставить, и тогда даже говно ходить будет, вот и хочется узнать секрет
 

Лёха

New member
не тупи, все премудрости я уже написал, если не понятно, что делать, продолжай дальше в том же духе, результат будет тот же самый. Если у тебя резина пару месяцев ходит, проще всего резину в этом винить, а не собственную рук@жопость. У других же как-то значительно дольше ходит, ты же далеко не единственный, кто ей пользуется.
 

abrikoska

New member
я тебя уже минут 15 прошу рассказать, как так можно ставить конченую резину, что она ходит нормально, ты ересь какую то несешь
 
еще раз, для тех, кто в бронепоезде. Хоть сто раз скажи халва, во рту слаще не станет, так и здесь. Нет ни каких секретов, в любом деле ключевое значением имеет то, как человек делает ту же самую работу. У тебя два месяца отходила и корд полез, у других два года, так просто посмотри как другие делают, у кого она живет дольше,
 
все хорошо, теперь перед тем как колесо поставить буду молитву читать, руки с мылом мыть и гайки тянуть по обороту в час, это же oxyeть какое дело, колесо поставить
 

KornevMG

New member
У меня есть три вида R20 с камерой с хранения,цена 5200 но надо выбирать,с трещинами попадается,выбор есть,около 300 шт.Самара
 

Сверху