парни!!!хочу поставить воздушный сигнал на крышу!!откуда лучше взять воздух?!и кто как ставил дудки?если можно с фото!!админу респект и уважуха!!!!!

UZPN

New member
У меня там кнопка не как у всех воздух !там к ней просто провода идут!!!короче не воздушная а электро!двиг.каминс
 


Antiflag

New member
воздух взял с переди, от манометра, провёл под кабиной и наверх по воздухану, покупал в вязниках, там дёшево 1,5 штука, по моему 60 см длинна
 

arjeymas

New member
шланги 8мм, взял 5 метров, 6 хомутов, и один тройник, на сигналах электромагнитные клапана вместе идут
 

Исак

New member
https://vk.com/wall-140943419_20128
Звук РЕВУНА ТС37

b_tCMwQLbks.jpg
 

Kuply_Sayt

New member
Я поставил в торую кнопку в пал как глущилка такуюже воздух к ней подвел от глушилке и вывел на дутку и нечего изобретать не надо все просто и рядом. Эсли надо фото завтра вечером скину.
 

Remark

New member
Я тоже долго думал как и куда в итоге вот так подключил, воздух на первом фото в этом трайнике была с новья заглушка вытощил ее вставил трубку хлорвениловую и на электро клапан, плюс на электро клапан также взял под капотом дудки горны стоят под бампером, а запетал на правый переключатель дворников,теперь слева под рулем обычный сигнал а с права воздушка .дудит отдуши доволен.

PXpgo5Yl0WM.jpg
 

Сверху