парни хочу продать своего кормильца в связи с переездом в другой регион в котором меньше евро 3 в город не пускают, сколько можно за него попросить?

Divine One

New member
Привет парни хочу продать своего кормильца в связи с переездом в другой регион в котором меньше евро 3 в город не пускают, сколько можно за него попросить? 98г.в евро0 Двс Вал р2 после кап. Ремонта(вкладыши, головки, поршневая, аппаратура)кпп недавно с капиталки, кабина ремонт под новую+ вся элетропроводка новая, вся ходовая с ремонта, короче в идеале весь как внешне так и по тех части, резина 50%.шкворня тяги. Из минусов нет тахогрофа и борта не вписаны. На сайте выставлял 600т.р. за месяц не одного просмотра. Что не так?

NvYKTDEwDx0.jpg
 


sasha99

New member
Кузовок потрёпаный,резина не ахти. Кабина только хорошая. Ну по нашему региону 350k реальная цена будет. И то не так просто продать, все от них начинают избавляться, тем более конец сезона.
 

nedurak

New member
Того же мнения что и предыдущий автор. 350-400. За 700 коллега купил китайца в неплохом состоянии, лето откатал без проблем, по крайней мере, деньги отбил за сезон. А от тринашек избавляются все.
 
у нас в татарий наоборот от китайцев организации стали избавлятся, говорят 11 тонн ему только разрешено грузить. Типа с 20 тон камазу можно 20 т грузить, шахману нельзя. Хз кому верить
 

Blow

New member
у вас рамки стоят у нас их нет пока. Восток вологодской области.
 
осей у всех три что у 20 тонника что у 10. а вес тары разный. двадцатитонники весят 13-14 тонн,неважно китаец не китаеца десятки весят 9-10. вот и везти в них можно плюс 3 тонны нежели чем в 20ке
 

svektor

New member
Смотрели грузоподьемность Шакмана по стске у него 10800.а кузов чуть меньше вагона.Вот водители на них мучались.день на линии неделя в ремонте(образно)
 

pics

New member
с ценой чтото не так.(клинья,тягач,не самосвал был) за 600 двадцатку можно взять правда на веревках все будет.как правило все вложения уже не вернуть,хоть миллион в него похорони
 

tronerr

New member
Парни я же мониторил рынок и видел какие чудовища продают за 400т.р. я так понял большенству нужна цена а не тех. состояние. А про китайцев за 600 и 20ти тонников можете даже не говорить, это покойники в которых нужно вкладывать столько же и даже больше
 

Сверху