парни хочу продать своего кормильца в связи с переездом в другой регион в котором меньше евро 3 в город не пускают, сколько можно за него попросить?

Tismslino

New member
Я рад что смог разбудить в вас экспертов, но вы не поверите пока этот пост весит мне в ВК уже 15чел. написали и заинтересовались.
 


Я 15-ка 2000 года за 550 продал, так за полгода два просмотра было, ценник 600 был, состояние хорошее было, не буду нахваливать, вообще камаз это камаз, сам по себе не надёжный авто, хотя дело прошлое 17 лет на них проездил, иномарки выдавил их с рынка, не обесудте коллеги
 

PCSpeaker

New member
Вот такого красавца бонусом отдам не успел востонавить.

srR3FbXe8wQ.jpg
 

Bigkat

New member
Я из Росиовской области. У нас Камазы в аналогичном состоянии продаются в районе 500 +/- 50 тыс.руб. Еврики (13 и 15 тонники) за эту сумму у нас трупы. Нормальные еврики у нас стоят от 700 и выше. За 300-350 у нас продаются машины в куда худшем состоянии
 
у вас там работы не осталось же, цены посбивали за перевозку, весь ростов и кавказ в Башкирии и татарии катается, свеклу возит. Так что, таких цен нет теперь, у вас
 

sasha99

New member
на маленькие Камазы работы нет. Это верно. Только частникам доставлять песок, щебень и пр. У нас востребованы самосвалы г/п от 30 тонн и выше. Чем больше тонн везёт - тем лучше
 

Referral

New member
насколько охотно берут Камазы за вышеупомянутые цены - не могу сказать. Но просят за них именно столько
 

x0m91k

New member
через год все будут продавать свои камазы за бесценок, потому что везде будут рамки, больше 20 тонн не увезешь, а цены копеешные. Плюс солярка, плюс платон, плюс запчасти и ментов корми
 
Че вы привязались к клиньям, вот правда это не повод цену сбивать,вот правда и что клинья что 10 гаек все ходит и ездит с умом,я б вот если брал вообще б не смотрел,я накрутился торсионом эти 10 гаек,а свой на клиньях Камаз,по мне так клинья даже лучше,это не повод цену сбивать
 

Сверху