Парни,зачем эта кнопка?и как ей правильно пользоваться



Мы новые сельхозники в 16том году 65115, разбирались с этими клавишами методом научного тыка, быстро всё даходит
 
Автор не вникай. Раз уж ты заблудился в трёх соснах и не можешь разобраться самостоятельно с кнопкой, то за рулём тебе делать нечего
 

Tbird

New member
У меня она не отключает аср)) пришлось отключить мозги абс
 
Чё то я запутался.
Раньше работал на камензе евро 4, там у клавиши система asr было 2 положения. Первое положение клавиша выключена, при этом система работала в режиме автомата.
Второе положение, клавиша включена, (как я думал) система asr выключена и при этом КамАЗ можно было пустить в букс. Однако! На самом деле при нажатии на эту клавишу на панели загорелась желтая постоянная лампа asr и душила двигатель постоянно.

Так как это был автокран, то однажды выезжая со стройки без мойки колёс, я вывесил его на опоры включил 8 и хотел крутонуть колеса (как это делал всегда на старых кранах), что бы очистить их. Но!
Увы, ни чего не вышло.
Вопрос, почему? Потому что передние колёса не крутились, а задние крутились и аsr тут же начинала душить двигатель в каких бы режимах я ее не пробовал. И включал клавишу и отключал клавишу, она всегда его душила.
Единственный тогда вариант который меня спас это удаления преда на abs (на некоторых моделях есть отдельная кнопка).
 

Fetrius

New member
Бля мужики а это что за кнопки две боюсь нажимать???)))))

63ZjWO7Gavk.jpg
 

M.a.c.9

New member
Я очень прям очень рассчитываю то что это всё приколы!) или мир сошёл с ума!!!!!
 
Зачем эту систему, вообще на КамАЗ влепили ? Не один раз садился из-за нее, видешь грязь или снег - отключай
 

Сверху