Патскажыте как менять шкварня легко ли их выбивать Камаз 6520 .не разу не

Фома

New member
Ебать комментаторы,ни кому в голову не пришло,что там все отмыто после мойки,выбивается все без проблем греть ни чего не надо,откручиваешь крышки низ,верх...откручиваешь под верхней крышкой болт с шайбой,наставляешь на шкворень(я обычно колёсную гайку)пару ударов хорошей кувалдой и он вылетает,за 2часа разбирал и собирал обратно одну сторону
 


m@ksim

New member
та ну нах..р... я на газеле менял,2 дня кувалдой на 10кг махал... зае..ался. а через шкворень клин проходит, шикарная хоть мажутся,а клин этот закисает хер его выбьешь,да и шкворень в балке другой раз так прикипит что приходится балку до красна греть чтоб шкворень с места тронулся...
 

Sirgray

New member
А на газеле это звиздец. Посередине шкворни проточка,а в балке отверстие там стоит конус, фиксируется шкворень, закиснет хрен его выбьешь, а пока его не выбьешь и шкворень выбить не получится...
 

Sebin

New member
Многи из вас даже понятие не имеют что и как меняеться на 6520. Меняеться шкворень очень легко и просто.кувалда там не нужна.
 
я предпрложу что большинство коментаторов не догадываются даже, что такое шкворня и тем более где они находятся. Да и камаз они видели на картинке или в сериале про дальнобойщиков
 

fj23

New member
Пиздец дибилы)) вы похоже кроме прямых шкворней другие и не видели
 

Сверху