Переделавую педаль газа под 2 одинаковых,как на фото. У меня мотор ямз 238! И сталкнулся с тем что не хвотает угла, для полного выжима газа на тнвд

pinkponk

New member
Всем привет. Переделавую педаль газа под 2 одинаковых,как на фото. У меня мотор ямз 238! И сталкнулся с тем что не хвотает угла, для полного выжима газа на тнвд.Может кто что подскажет?

seto-b32JZE.jpg
 


Romanion

New member
Сдвинуть крепление тросика дальше от оси крепления педали и все
 

Нюкта

New member
Я на лапке насоса отверстие пересверливал примерно на 10 мм ниже
 

titanik-korolev

New member
Я в дороге болт приварил, понял про что ты сказал, мне было не до этого, что бы снимать, сверлить. На шинке в Ельце сварка оказалась, болт и прихуярил М8, именно туда, 1см вниз от стандартного отверстия!!!
 
Нормально!!! Видел переделщиков таких Сначала в Ютубе хрени насмотрятся, потом в дороге с тросиками повыёбываются, и всё наместо в тихую ставят. Хернёй ты братан занимаешься!!!!
 

muxacko

New member
Трос у меня и стоял, только педаль на полу была,и не разу не порвался за 4 года.
 
Пацаны, так же в Ютубе увидели такие педальки, загорелись чистым ковриком. Сделали, потрахались от души с такой системой, и вернули всё обратно. Только у одного ума хватило не заваривать куском железа место под стандартные педали, а второй потом вырезал и искал донора кабину, что-бы вернуть обратно всё.
 

sirrsirr

New member
Не как не привыкну после маза,там педаль стояла ровно,а на камазе смешена как-то в право и нога упирается в капот.И ещё из-за коврика постоянно грязь высыпается когда достаешь его.
 

UZPN

New member
привыкай. А если хочешь что бы выше стояла, подпили болгаркой лонжерон кабины снизу на 2см, будет у тебя педаль стоять почти вертикально.
 

Андрей555

New member
Да и, кстати, подпилишь лонжерон, будет до упора ТНВД рейку таскать, у тебя же ЯМЗ, я сталкивался. Базару нет, неудобно и тугая педалька, попробуй подпилить, должно получиться нормально.
 

Сверху