Переделавую педаль газа под 2 одинаковых,как на фото. У меня мотор ямз 238! И сталкнулся с тем что не хвотает угла, для полного выжима газа на тнвд



Ну увеличивай рычаг на газульке, у меня стоит такая педаль проблем вообще не испытываю ни каких, мне хватило тросика ручника ваз 2110 его хрен порвёшь .
 

Lulakebab

New member
Только не используй мазовский трос это гибель, если хатит от жигулей то ставь его у меня знакомый на маза тоже устал от мазовских тросиков пошёл в магазин запчастей для китайских грузовиков подобрал и не нарадуется мягкая педаль и хватает на долго и стоит дешевле .
 

PokerSuper

New member
У нас в организации произошло, 1 труп 1 тяжёлый. Машина сразу орестована. Назначена экспертиза по машине, если будут переделки автоматом вина водилы. Вот и вопрос в необходимости переделок???

vcKZkr1kGu8.jpg
 
я тормозами, пневматикой занимаюсь. ИП есть, по ОКВЭД вид деятельности открыт, лечу тормоза старым камазам. Боюсь пиздец такой хуйни. Камаз мне официально болт на лицензию отписывает второй год, сколько не пытался продолбиться на курсы. Только в одном случае дадут допуск, идти к ним на работу, всё, бля!!!! Спросил, если пойду к вам, сделаю допуск и уволюсь, что будет? Онулируем сразу!!! Нам суды не нужны в случае переделок. О КАК!! Так я и ни у Вабко и ни у Камаза допусков не добился. Работаю на свой страх и риск.
 
Хотя СОРЛ, Китаёзы, мне нехуй делать два крана по рекламации новых прислали. Потому что я нашёл брак у них. От своего ИП писал писюльки, и поменяли.
 

Alehandro710

New member
а если попробавать от маза или чтото другое? может бульбаши там поадекватней.
 

minime

New member
нет. Страна другая, и законы жёстче у них, думаю туда без вариантов пробиться.
 

lenya

New member
Три педали одинаковые стоят удобно очень, сам по электрике по воздушной системе и сварка малярка и многое другое. Лучше чем заводские.
 
Братан справа сверху угол вырежь чтобы пластиковую накладку моторчиков печки не цепляла педаль и будет счастье и никого не слушай
 

Сверху