Пересел на простой камаз и мне не нравятся тормоза,на вездеходе куда лучше были,накладки и кулаки все в норме,как повысить качество тормозов

nicG

New member
Пересел на простой камаз и мне не нравятся тормоза,на вездеходе куда лучше были,накладки и кулаки все в норме,как повысить качество тормозов?
 


Shuttle

New member
подача с гл. Торнозного, питание с ресивера,и разрываешь на энергачи.
 

Elektrod

New member
для начала по сморти который в раме справа около среднего моста это на ручник
 

cArLos

New member
ты посмотри у тебя один стоит или два тогда можно что по советовать.
 
Они сделаны так что как в говно давишь,может нормально у тебя все,просто сравниваешь с другой машиной
 
"Они сделаны так что как в говно давишь" точнее не опишешь тормоза старенького татарина..
 
потихоньку) можно кран дополнительный поставить ускорительной на каждый мост,но особо погоды не сделает,эксцентрики как вариант отрегулировать,если провернешь.но если сделаешь нормальные то клинья проварачивать начнет,ссать выходишь уже надо смотреть в каждое колесо или после того как в кола нажал
 

thecromagnonman

New member
Олег, лови подсказку) как то один чел,выкладывал на одноклассники,у меня также только с одним краном.админ сохрани куданито,народу пригодиться

7wgkmIRuHi0.jpg
 

Alex Marf

New member
Тяги тормозного педаля сделай телескопом . Колодки переделать типо как на евриках . И ускорительные краны . Будет как на евро !!!
 

o-zer

New member
а че на старом камазе на тормоз тоже можно телескоп поставить? Расскажи поподробней
 

Сверху