перестал работать гидрач, руль совсем не крутится(, как проверить уровень масла в гидравлическоц системе и куда его доливать

nastradamus

New member
Человек спрашивает совет,а ему тут только поднасрали.все походу с горшка на КАМАЗе работали
 


Парни-перед закремлением за машиной все проходят учебку. Вот там таже автошкола где всё объясняют
 
Тут смотри масло

Z3xGlV9nXto.jpg
 

FeDra

New member
Открой крышку на бачке насоса и посмотри идет ли циркуляция масла если нет то насос не рабочий,так же фмльтр может быть забит
 

PCSpeaker

New member
На член залей,маленькой пипеткой,нахуй ты за КамАЗ сел?,тебе велосипед и то высшее образование,МГУ надо заканчивать!!!где масло заливать и проверять?ужас!!!страшно!!!!ходи пешком хайван!!!
 

Вета

New member
Конечно, гадостей много написали... ну а реально, если не знаешь, чему доверяешь свою жизнь и жизнь окружающих... лучше,правда, друг ходи пешком... ты извини, ну реально... это всё равно,что спросить, куда салярку заливать, чтобы он поехал...
 

logaut

New member
у нас в армии всё было по другому... когда набирали водителей в автороту, начальник задал вопрос мне, что будешь делать если завоздушилась топливная система? Оставшиеся полтора года я на урале катался... я в армию пошёл, скажем так, я уже имел представление о машине... а здесь вообще нулевые знания...
 

cArLos

New member
так вот в том то и беда. Сейчас ни в армии, ни на гражданке в автошколах, устройство не преподают.
 

Сверху