пишем в каменты,кто сколько за день км проезжал на татарине

lonzheron

New member
ты обсос ебаный и тупоголовый еще впридачу))) в теме написано (кто сколько проезжал) не написано втроем или впятером. И тебе лично я ничего не писал. Посчитай среднюю скорость, на доисторическом КАМАЗе не реально так быстро ехать))) +поссать, срать, подъемы,светофоры пробки, зерновозы....
 


RESPONSOR

New member
И еще с такой огромной жопой как у тебя надо постоянно останавливаться жрать)))) полудурок ебаный)) и заметь я первый на личности не переходил
 

F.Magellan

New member
реально пройти км 900 с 7 до 00:00 без поломок и пробок а это гнут на фуре две тысячи не проедешь за сутки
 
Когда работаю, 300-600 в день это регулярно. Недавно по дальше ездили, 800 круг. Первый день нормально, второй терпимо, на третий день упал) ходу с прицепом
 

rsxtprogons

New member
чо ты вреш, я на приоре то за 6 часов тока 300 приезжаю, а это на камазе, притом что скорость у меня средняя 110, а на камазе 40
 

sergej_seo

New member
на любом средняя 40, ты же не весь путь едешь 80-90, где то гора, где то тихоход, где то пробках,вот и вычисляется из всего этого средняя скорость, если ты конечно понимаешь что такое средняя скорость
 

Сверху