По какой причине газы пробивает. И как с этим бороться? Ладно одна . Здесь все



Чумовой

New member
фторопласт используют мотористы, чтобы при следующем ремонте было видно был перегрет двигатель или нет.
 

Stasya

New member
я отталкиваюст от слов моториста. Как он сказал: "Фторопластовые кольца я ставлю, чтобы обезопасить себя. Если человек после ремонта двс приезжает обратно с какой-либо проблемой, при снятии головки по этим фторопластовым кольцам видно был перегрет двигатель или нет. От слишком высокой температуры эти кольца деформируются (при закипании, перегреве мотора).
 

promoartox

New member
200 т прошел с 50 тоннами снял головы они не сгорели.они служат всего лишь для удаления паразитного объема в цилиндре.вот и все
 

Wolf13

New member
да топливо не причем это евро 3 как его убавить если никто не прибавлял
 

Djusha

New member
ну хрен знает, я когда свой купил, то на 5 повышенной с 30 тоннами по всем горам скакал, потом потекли плунжера, повёз, топливщик охуе..., говорит во время привёз... Чем больше топлива, больше мощность, правильно? Правильно, значит есть возможность чему то ломаться, вообщем удачки в поисках
 

Altair Zzz

New member
У меня одна и та же. Кольца газостыка менял. Не надолго хватает. Буду менять головку, благо на разборке их хватает.
 

BaTuT_84

New member
да тоже буду менять все гбц и гильзы летом сейчас холодно вот решил поэксперементировать
 

Web-master

New member
Зажигание возможно стоит слишком рано, на 60 моторах и так большая нагрузка на газостык, поэтому вылетают все
 

trio

New member
21кг мало где-то 25 21через три месяца кольца и прогорели потому что не дотянуть были
 

aka_demon

New member
Газостыки паминять и головки затинуть хорошо и будет все нормально и на блоке на гильзах почистеть хорошо.
 
Посмотри перегородки между гильзами,в армии видел такой ДВС в трещинах.и посадочные места гильз почистить и смотри внимательно,может там трещина
 
А не кто не задумывался что гильза упала? Хоть заменяйтесь и газо стыки и второпласты а посадочные под гильзами посмотрите
 

knob tweak

New member
Заводское качественное кольцо газостыка давно уже шли по 800р примерно,много подделок и не кондиции, в гараже пачка таких, из головок сами вываливаются.
 

Сверху