почему греется машина помпа новая, родиатор, новый, термостатов нет кавмаз евро2 водяная рубашка

у тебя без термостатов половина по малому кругу половина через радиатор ходит. По этому и греется. У меня тоже евро 2 и так же грелся без термостатов, как поставил про эту проблему забыл.
 


отодвинь кулер вперёд, тоесть между кулером где он крепится к радиатору я ставил профиль,20/40.за счёт этого он уходит вперёд,промежуток между ними больше, и охлаждается лучше. Мне такие меры помогли
 
Да бес термостатов не должен греться всё ровно через радиатор гоняет сразу,может гидро муфта не так работает как надо,она у тебя на постоянно стоит?
 

NERUM

New member
у него евро 2, какая гидромуфта? Там электромуфта стоит
 

brovka_a

New member
Ну у меня еврей не старый 740 мотор стоит турбтвый и гидро муфта, а не электро.
 

vdfieraalz

New member
Может газы идут.было так,по прямой норма.в гору идёшь кидать антифриз начинает .гильза микротрещина .
 

Fader

New member
А то у меня на 65115 было через расширитель парил как паровоз, виной был теплообменик и компрессор
 

Dextra

New member
У меня датчик мозги делал по прямой и чуть подьём показывал кипение но лампа не загоралась поменял все что можно было
 

mazya

New member
Посмотри вентилятор, было что наоборот ставили и искали причину
 
Если все норм то и с трехрядным грется не будет,тут или с группой чтото или с теплообменником,только как греется кипит выбрасывает или просто выбрасывает без температуры кипения,может просто датчик брешет или указатель
 

Сверху