Почему колечки под гильзы стали пропускать в поддон ож. Наблюдается это прямо стало болезнью этих движков. Раньше такого не было. Кто нибудь



Это че это такое на фото 20ка коротыш переделаныи в карерного Самат как я понял ты любиш переделки или ты старика уже протюнинговал кск я помню у тебя был старик карерныи
 

sevak

New member
1450 на один цилиндр

YdKbGgxYiqY.jpg
 

delab

New member
вот эти резинки ставь. Это топ из всех !!что Дима Петров прислал дорого да зато будет ходить
 

poof

New member
я понимаю это,сам проходил подобное только с сальником коренным, ставил мерседесовский за 2к и толку ноль потом по совету моториста поставил фтористый сальник за 150р и уже 2года полёт нормальный
 
Да какие нах колечки? Гильзы съедает говножидкость как будто мыши прогрызли, такие канавы. Обидно было, пиз дец когда закапал антифриз. Вскрыли гильзы внутри как новые... Хон на месте, а снаружи сгнили всё нах... Й
 

john kopit

New member
поднимай давление в системе,
кавитационные разрушения в первую очередь от локального поверхностного вскипания.
 
Ваня это называется кавитация когда нет давления в охлаждающеи системе крышки надо норм ставить чтобы в системе было давление
 

Сверху