Почему многие на иномарках говорят что камаз хуйня? А как застрянут или поломается. Кто их выручает

graver

New member
Почему многие на иномарках говорят что камаз хуйня? А как застрянут или поломается. Кто их выручает
КАМАЗ
 




gNyOpiK8fFY.jpg
 
да это не так Обидно!!! А особо Обидно когда на "КамАЗе" приобрели опыт пройдя практику, заработали денег на что то Другое в потом ПРЕДАЛИ его "КамАЗ"!!! И такие есть!!!
 
у нас нет,даже не спросили,хотя шёл груженый и дороги на просушке.друга тормознули,сказал свой,и отпустили,выписали только штраф за пешеходов,так как ехал по центру,где грузовому запрещено
 

Giport

New member
начинал с камаза,на нем заработал себе на сканию,и могу сказать что камаз это говно,в советское время он может и был хорош,но сейчас с нынешним качеством запчастей на них,я его продал и начал по вечерам хоть дома время проводить а не под ним
 

Boar

New member
Камазов у нас хвалят только те кто никогда на иномарке не ездил..все друзья с камазов пересели на иномарки и о камазах вспоминают как о страшном сне
 

D_K

New member
Мы народ гордые все равно камазисты. Но надо признать все равно не сравнить BMW с москвичам это реально что BMW гораздо лучше чем москвич даже не сравнить их. Как камаз с Volvo ой они как небо и земля. Я сам на камазе работаю но иномарка это сделали для человека совсем ми конвертом что работал а не и........ на камазе
 

Сверху