Почему многие на иномарках говорят что камаз хуйня? А как застрянут или поломается. Кто их выручает



Antonio1

New member
как зима так начинается "Ребят, есть кто в канале на камазе, совках, с обочины подтянуть"...
 

alex!

New member
Я работал на Ивеко и мани камфорта по больше канешна но блять если на трассе стал то бездец хуй что сам сделаешь особенно Ивеко гавно электронная щам хожу на Камазе 5460 шторка 400 лс евро 4 машина норм иду на ровне с иномаркоми и если что сламалась пару ключей и молоток и дальше поехал Камаз бля это машина
 

Sergey Moskalenko

New member
Камаз как ходил так и будет ходить,а иномарки десять лет и все надо менять а камазу хоть 20 хоть 30в хороших руках ему цены нет!
 
Моей скании 17 лет и она даст фору любому новому камазу,только у нее пробега 2 миллиона,и ни разу,двигатель и коробку никто не вскрывал,и про проходимость все чушь,так же и камаз встанет с процепом 13 метровым как и иномарка,для иномарок зимняя резина есть,и на ней у меня машина гребет куда лучше любого камаза,90% водителей фур это наемные,и которые ездить толком не умеют,такие и камаза засадят
 

upsarin

New member
А буксует камаз зимой гораздо больше...есть с чем сравнивать
 

Сверху