Под Новороссийском около часа назад. Отказали тормоза... 5 Машин раздавил, перед весовым постом. Следите за техникой вовремя



goodlink

New member
Хоть одно в новостях видел кто? А теперь почитайте коментарий первой фото, там где камаз щучка, чайники считают что камазисты виноваты, хотя там написано "ваз выехал на встречку " кто ездит гружённый да еще и с прицепом тот знает, что на обочину на скорости заезжать равнозначно смерти как минимум камаза, а чайники считают что их должны пропускать! Так и получается, 50% по вине чайников на встречке и 50% по вине камазиста-экономиста!
 
Дружище, не трави душу. Все герои до танка а вниз, увы. Таже хрень на Малдовановском. Ещё и вход в Дагомыс. Все герои пока не трупы.... Я могу тебя даже осадить. Дибилов и среди нас навалом.
 

WEB_Spb

New member
я и не говорил, что все камазисты асы! А постом свом хотел сказать только одно, не экономьте на жизни!
 

Чумовой

New member
да хоть на тормозах хоть на резине хоть на гуре и тд... на всём том, что может стоить жизни. Расценки в этом году ни куда, сам знаешь, вот и начинают люди на всём экономить. Стоял в Томани, так там один экономист скаты на помойке находит и ставит на машину!
 

OlgaZ

New member
охренеть конечно! А у вас там что,весов нет к порту?Ато там Штурман-Кредо тоже есть на одном фото,так на нём много не повезёшь.
 

VeryGoodMen

New member
Вот тебе на весах человек!

0nqOScvI8jM.jpg
 

Сверху