Подакажите что за пена? Система промыта, несколько дней поездил с лимонкой на воде. Затем залил антифриз синтек. Выше 75° температура не поднимается.

Подакажите что за пена? Система промыта, несколько дней поездил с лимонкой на воде. Затем залил антифриз синтек. Выше 75° температура не поднимается. Но когда начинаешь тянуть в гору выплюнет вот такую мачмалу и буд то ничего не бывало едишь дальше. Что это?

ZSTL5rLt9XM.jpg
 


Головка от компресса может быть !Попробуй трубку воздуха открутить на компрессоре и пускай по работает !У меня также было головку компресса поменяли все пены нету и температура норм
 

Bez

New member
Промыл теплообменник лимонкой!!! Вот и результат. Меняй теперь его!!!
 

Northid

New member
У меня была такая фигня, но от красного антифриза особенно в гору тоже пенился, залил воду все прошло, на днях буду зеленый антифриз заливать.
 
ты хочешь сказать что перегрев? Тогда бы ебашило фонтаном. А тут что зимой что летом пшикнет такой пеной и всё. Без термостатов такого кстати нет
 
у меня здорово грелся. Сейчас откапиталил, головы и компрессор заменил на новые. Буду посмотреть как поведет себя.
Поршневую поставил оригинал черную (фосфатированную) и чет раскритиковали ее все...
 

Сверху