Подарили мне пжд 12б. Шо скажете за неё,хорошая,нет? Подключаю без инструкции без всего,на угад,потому что толком ничего не нашёл (( P.s(знаю про

Ahmad

New member
Всем привет. Подарили мне пжд 12б.
Шо скажете за неё,хорошая,нет?
Подключаю без инструкции без всего,на угад,потому что толком ничего не нашёл ((
P.s(знаю про тему пжд,но там ответа месяц ждать)
 


alvarez

New member
Нормальная автономка,к ней привычку надо у меня даже мозги остались совершенно новые в упаковке
 

poof

New member
поставил,заряжаю её на 30 минут,насос ож качает,топливный тоже (щёлкает) всё запускается, даже какое-то время горячий воздух дует с её глушителя. Только до 25 минут доходит (то есть со время запуска проходит 5 минут) и сразу переходит в режим продувки,и кажет ошибку "Е13"
По проводке везде вроде все нормально,разбирал её даже продул почистил,все равно так же (
Читал вроде ошибка из-за датчика пламени, можно как нибудь без этого датчика обойтись ну то есть напрямую без него подключить?(
 

BSA92

New member
поставил,заряжаю её на 30 минут,насос ож качает,топливный тоже (щёлкает) всё запускается, даже какое-то время горячий воздух дует с её глушителя. Только до 25 минут доходит (то есть со время запуска проходит 5 минут) и сразу переходит в режим продувки,и кажет ошибку "Е13"
По проводке везде вроде все нормально,разбирал её даже продул почистил,все равно так же (
Читал вроде ошибка из-за датчика пламени, можно как нибудь без этого датчика обойтись ну то есть напрямую без него подключить
 

YOO

New member
поставил,заряжаю её на 30 минут,насос ож качает,топливный тоже (щёлкает) всё запускается, даже какое-то время горячий воздух дует с её глушителя. Только до 25 минут доходит (то есть со время запуска проходит 5 минут) и сразу переходит в режим продувки,и кажет ошибку "Е13"
По проводке везде вроде все нормально,разбирал её даже продул почистил,все равно так же (
Читал вроде ошибка из-за датчика пламени, можно как нибудь без этого датчика обойтись ну то есть напрямую без него подключить
 

ImIgor

New member
поставил,заряжаю её на 30 минут,насос ож качает,топливный тоже (щёлкает) всё запускается, даже какое-то время горячий воздух дует с её глушителя. Только до 25 минут доходит (то есть со время запуска проходит 5 минут) и сразу переходит в режим продувки,и кажет ошибку "Е13"
По проводке везде вроде все нормально,разбирал её даже продул почистил,все равно так же (
Читал вроде ошибка из-за датчика пламени, можно как нибудь без этого датчика обойтись ну то есть напрямую без него подключить
 
так я разбирал чистил всё,и даже воздухом продул,ошибка осталась. А можно то как-нибудь напрямую воткнуть?
 

LifeIbup

New member
Может индикатор пламени сдох, или нагаром забило, попробуй его снять и почистить, там вроде два боченка на них нагар собираеться и он не видит пламя у меня была такая хрень
 

Krokodail1972

New member
а что тогда делать? Может все таки с проводкой что не так? Потому что подключал наугад инструкции не было.остался один провод прямо около автономки,красный,и одна фишка лишняя,там её просто некуда подключать то((
 

sensual

New member
Вообще слышал что их переделывают на ручное управление, для топливного насоса используют реле поворотов но в живую не видел .
 

upsarin

New member


gLwrcjfddxE.jpg
 

Сверху